14 октября 2022, 15:43

Согласно плана мероприятий по повышению уровня финансовой грамотности населения в муниципальном образовании городской округ Сургут Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на 2022 год» с 26 сентября по 26 октября в школе проходила акция «Дни финансовой грамотности».

В период с 26 сентября по 06 октября 2022 года в МБОУ СОШ № 3 прошли уроки по теме "Искусственный интеллект в стартапах" в рамках всероссийского образовательного проекта "Урок Цифры", в которых приняли участие учащиеся 5-11 классов.