Актированные дни.
    30 декабря 2023, 15:00

Организации работы муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений в актированные дни в 2023/24 учебном году
    День Интернета.
    04 октября 2023, 13:54

Ежегодно 30 сентября в России отмечается День Интернета. В рамках мероприятия прошли классные часы по безопасности работы в сети Интернет.
    Информация о необходимости соблюдения правил безопасного поведения на водных объектах.
    15 марта 2023, 07:24

Во время весеннего паводка происходит немало несчастных случаев с людьми на воде из-за невыполнения элементарных правил предосторожности. Одни этих правил не знают, другие же ими пренебрегают. Между тем, во время весеннего паводка, они должны выполняться каждым человеком.
    Соблюдайте правила поведения на водных объектах.
    10 ноября 2022, 08:29

С наступлением холодов на водоемах Югры наблюдается становление перволедья. В это время выходить на поверхность льда крайне опасно. Однако, каждый год многие люди пренебрегают мерами предосторожности и выходят на тонкий лед, тем самым подвергая свою жизнь смертельной опасности. В осенний период особую опасность представляют мелкие водоемы, котлованы, которые замерзают намного раньше крупных рек и озер и возле которых любят играть дети, а это значит, что риск провала в воду значительно повышается.
    Дни финансовой грамотности в образовательных учреждениях.
    14 октября 2022, 15:43

Согласно плана мероприятий по повышению уровня финансовой грамотности населения в муниципальном образовании городской округ Сургут Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на 2022 год» с 26 сентября по 26 октября в школе проходила акция «Дни финансовой грамотности».