• Дни финансовой грамотности в образовательных учреждениях

Согласно плана мероприятий по повышению уровня финансовой грамотности населения в муниципальном образовании городской округ Сургут Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на 2022 год» с 26 сентября по 26 октября в школе проходила акция «Дни финансовой грамотности».
    Дни финансовой грамотности в образовательных учреждениях.
    В рамках этой акции для учащихся 11 классов была проведена встреча с начальником отдела по работе с налогоплательщиками ИФНС по г. Сургуту Прохоровой Надеждой Николаевной, которая очень доступно рассказала о видах налогов уплачиваемых физическими лицами и единых требованиях к процессу уплаты.