Прошедшие мероприятия
Выиграть звание Лучшего Знатока с Золотым ключиком

С 16 по 18 января в читальном зале ИБЦ школы проходили встречи с учащимися третьих и четвертых классов. Педагоги -библиотекари проводили с ребятами игру-путешествие "Сказки А.Н. Толстого для детей". Организаторы  мероприятия ставили цель - познакомить учащихся  с жизнью и творчеством А.Н. Толстого, тем самым повышать их читательскую компетенцию, прививать любовь к чтению, книгам.

16-18 января
Пост-релиз о проведении «Урока доброты»

В рамках реализации проекта «Уроки доброты» в МБОУ СОШ №3 5 декабря
был проведен единый классный час, приуроченный к Международному дню
инвалидов.
09-09 декабря 2022
С Днем рождения, Дед Мороз!

Дорогие ребята!
А вы помните, что 18.11 – День рождения Деда Мороза?
А вы знаете, что 10.11 – День рождения Новогодней елки?
Все мы хотим получить подарок в свой день рождения!

22 ноября 2022 вторник
В День доброты о Каштанке

13 ноября – Всемирный день доброты.
30 ноября – Всемирный день домашних животных.
Педагоги-библиотекари ИБЦ школы решили объединить эти два важных события.

13 ноября 2022 воскресенье
План мероприятий «Культура для школьников» на ноябрь-декабрь 2022 года

План мероприятий государственных учреждений в сфере культуры с учетом блоков и направлений культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» на ноябрь-декабрь 2022 года

01 ноября 2022 вторник, 10:00
День школьных библиотек в нашей библиотеке

Всем ученикам известно, что в четвертый понедельник октября отмечается Международный день школьных библиотек. В этом году – это 24 октября. ИБЦ школы в рамках Недели школьных библиотек с 24.10 - 29.10 объявил о проведении нескольких мероприятий.
26 октября 2022 среда
Сургут –Месторождение #будущего

С 05 октября в Сургуте на всех площадках ОУ стартовал 11 сезон проекта «Три ратных поля России» в 2022-2023 учебном году. Проект является частью программы «Ратные
поля России», которая включена в Концепцию воспитания юных сургутян на 2021-2025 годы «Сургут –Месторождение #будущего».
10-24 октября 2022
Встреча с тетушкой Людмилой

Информационно-библиотечный центр школы организовал серию литературных встреч с сургутской писательницей Людмилой Вячеславовной Федоровой под названием «Сказки тетушки Людмилы». Интересно и познавательно это было еще и потому, что Люда – ученица и выпускница нашей школы.

22 октября 2022 суббота