• Урок цифры «Искусственный интеллект в стартапах»

В период с 26 сентября по 06 октября 2022 года в МБОУ СОШ № 3 прошли уроки по теме "Искусственный интеллект в стартапах" в рамках всероссийского образовательного проекта "Урок Цифры", в которых приняли участие учащиеся 5-11 классов.
    Урок цифры «Искусственный интеллект в стартапах».

На этом уроке школьники познакомились с разными технологиями искусственного интеллекта, узнали, какие задачи они решают и смогли попробовать себя в роли предпринимателя.

Дети узнали, кто такие предприниматели, что представляет из себя стартап и как разработать свой проект.

Игровой тренажер помог пройти эти шаги вместе с героями "Урока цифры" и по дороге познакомились с разными технологиями искусственного интеллекта.