• Новости

Уважаемые участники образовательного процесса! На основании решений педагогического совета (протокол от 11.11.2022 №19), управляющего совета (протокол от 11.11.2022 №8), в целях организации образовательного процесса в 2022-2023 учебном году на сайте опубликованы локальные акты

01 декабря 2022, 14:30

Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда» проверит ваши знания в сфере инклюзии 2 декабря 2022 г., накануне Международного дня инвалидов, стартует Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», призванная привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью. В течении Декады инвалидов во всех регионах России будет проходить проверка знаний по вопросам инклюзивного общения и организации доступной среды, а также будут организованы просветительские мероприятия и акции, направленные на улучшение качества жизни людей с инвалидностью.

С 21 ноября по 18 декабря 2022 года для обучающихся с 1 по 11 класс пройдет урок по теме «Видеотехнологии»