Соблюдайте правила поведения на водных объектах.
    10 ноября 2022, 08:29

С наступлением холодов на водоемах Югры наблюдается становление перволедья. В это время выходить на поверхность льда крайне опасно. Однако, каждый год многие люди пренебрегают мерами предосторожности и выходят на тонкий лед, тем самым подвергая свою жизнь смертельной опасности. В осенний период особую опасность представляют мелкие водоемы, котлованы, которые замерзают намного раньше крупных рек и озер и возле которых любят играть дети, а это значит, что риск провала в воду значительно повышается.
    О проведения Экодиктанта.
    09 ноября 2022, 10:15

В период с 11 ноября 2022 года по 27 ноября 2022 года на территории Российской Федерации организован Всероссийский экологический диктант.
    Обсуждение проектов Локальных актов ОУ.
    08 ноября 2022, 10:39

Для обсуждения предложены проекты локальных актов.
    XVIII Всероссийская олимпиаду по финансовой грамотности.
    17 октября 2022, 12:15

Напоминаем, что в период с 1 сентября 2022 года по 28 февраля 2023 года ФГОБУВО «Финансовый университет при правительстве Российской Федерации» (далее – Финансовый университет) совместно с ведущими российскими вузами и лидирующими компаниями Российской Федерации организует XVIII Всероссийскую олимпиаду по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг «ФИНАТЛОН для старшеклассников» (далее – Олимпиада). К участию в Олимпиаде приглашаются учащиеся 8-11 классов общеобразовательных учреждений.
    Дни финансовой грамотности в образовательных учреждениях.
    14 октября 2022, 15:43

Согласно плана мероприятий по повышению уровня финансовой грамотности населения в муниципальном образовании городской округ Сургут Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на 2022 год» с 26 сентября по 26 октября в школе проходила акция «Дни финансовой грамотности».
    Урок цифры «Искусственный интеллект в стартапах».
    14 октября 2022, 11:39

В период с 26 сентября по 06 октября 2022 года в МБОУ СОШ № 3 прошли уроки по теме "Искусственный интеллект в стартапах" в рамках всероссийского образовательного проекта "Урок Цифры", в которых приняли участие учащиеся 5-11 классов.