Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3
г. Сургут
  • Об использовании новой единой федеральной портальной формы для подачи заявлений о переводе в другую школу

    Об использовании новой единой федеральной портальной формы для подачи заявлений о переводе в другую школу.

         Департамент образования Администрации города сообщает, что на Едином портале государственных и муниципальных услуг gosuslugi.ru с 21 декабря 2022 года можно подать заявление о переводе обучающегося в другую школу используя единую федеральную портальную форму, размещенную по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/600470/1/form (в настоящее время услуга доступна только на сайте gosuslugi.ru).
         Для подачи заявления рекомендуем использовать браузеры («Яндекс.Браузер»; «Атом»), имеющие российский сертификат безопасности Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.
         При получении услуги убедитесь, что VPN на Вашем устройстве выключен, так как при включенном VPN Вы не сможете получить услугу.
         Обращаем внимание, что на официальном сайте каждого общеобразовательного учреждения информация о вакантных местах в общеобразовательном учреждении в разрезе параллелей обновляется в разделе «Вакантные места для приема (перевода) обучающихся».
         В случае возникновения проблем, связанных с получением услуги посредством портала госуслуг, просим Вас обращаться по телефону: 52-54-24 в рабочие дни с 9.00 до 17.00.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie