• Проект "Герои спецоперации"

Департамент образования Администрации города информирует, что Центром патриотического воспитания Университета «Синергия» совместно с Министерством обороны Российской Федерации, Министерством просвещения Российской Федерации и Российским обществом «Знание» подготовлен проект «Герои спецоперации».
    Проект "Герои спецоперации".

Проект посвящен Героям Российской Федерации, получившим эту высокую награду за мужество и героизм в ходе военной операции, объявленной 24 февраля 2022 года Указом Президента Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным.

Подробнее о проекте.
    Плакаты