• Всероссийская неделя высоких технологий и технопредпринимательства 2023–2024 уч.год

Неделя высоких технологий и технопредпринимательства (НВТиТ) – масштабный сетевой проект, ежегодно объединяющий сотни школ Российской Федерации, представителей современной науки и высокотехнологичного бизнеса.

18-24 марта
    Всероссийская неделя высоких технологий и технопредпринимательства 2023–2024 уч.год.

Проект знакомит участников с современными российскими разработками в области высоких технологий, атомной энергетики и освоения космоса, достижениями в области высоких технологий. НВТиТ дает детям возможность приобщиться к открытиям современной науки и достижениям индустрии высоких технологий, пообщаться с людьми, увлеченными своим делом.

План проведения "Всероссийской недели высоких технологий и технопредпринимательства" в начальной школе

План мероприятий к неделе "Всероссийская неделя высоких технологий и предпринимательства"

План мероприятий "Недели высоких технологий и предпринимательства"

Урок «Час кода»