Всероссийский конкурс «Атмосфера».
    24 октября 2023, 09:16

Информируем, что с 02 августа 2023 года по 31 августа 2024 года организован Всероссийский конкурс «Атмосфера» на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политический культуры избирателей (участников референдума), организаторов выборов.
    Добровольческий проект из Югры в финале Международной премии #МЫВМЕСТЕ.
    23 октября 2023, 12:44

16 октября стартовало народное голосование за проекты финалистов Международной Премии #МЫВМЕСТЕ
    Россия – страна возможностей.
    23 октября 2023, 12:38

Департамент образования Администрации города информирует, что в ходе открытого урока «Разговор о важном» в Мастерской управления «Сенеж» Президент Российской Федерации В.В. Путин анонсировал старт конкурса «Это у нас семейное» на платформе «Россия – страна возможностей»
    Открытие XII сезона проекта «Три ратных поля России».
    16 сентября 2023, 09:00

В МБОУ СОШ №3 состоялось открытие XII сезона культурно-образовательного проекта «Три ратных поля России»! Напомним, что уже 11-ый год проект существует в Сургуте и в рамках него наша школа активно участвует в мероприятиях.
    Онлайн-фестиваль по профориентации «День выбора в IT».
    27 апреля 2023, 09:25

14 мая 2023 года состоится бесплатный онлайн-фестиваля по профориентации «День выбора в IT» для обучающихся 5-11 классов и их родителей. Фестиваль нацелен на профориентацию обучающихся в ИТ-сфере и ознакомление их с такими направлениями как искусственный интеллект, мобильная разработка, работа с большими данными, биотехнологии, разработка игр и другое.
    Патриотический проект «ГАРМОНиЯ».
    26 апреля 2023, 10:16

С 25 марта по 11 июня 2023 года в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре реализуется патриотический проект «ГАРМОНиЯ».