Международный чемпионат по битве роботов.
    16 сентября 2023, 07:50

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 11 апреля 2023 г. № 889-р Минцифры России сообщает о проведении ежегодного Международного чемпионата по битве роботов начиная с 2023 года, который будет способствовать продвижению инженерной мысли как драйвера развития и поддержки современных цифровых технологий.
    Информация об оказании государственной услуги по проставлению апостиля на ЕПГУ.
    08 сентября 2023, 14:31

Предоставление органами государственной власти субъекта Российской Федерации в сфере образования, государственной услуги по подтверждению документов об образовании и (или) о квалификации, документов об ученых степенях и ученых званиях» посредством ЕПГУ
    Код будущего.
    30 августа 2023, 07:26

Информируем, что Минцифры России с 2022 года в рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» реализует проект по предоставлению учащимся 8-11 классов возможности прохождения дополнительного двухлетнего курса обучения современным языкам программирования.
    Конкурс «Лучший муниципалитет по цифровой трансформации».
    23 августа 2023, 07:53

Сообщаем, что муниципальное образование город Сургут участвует в конкурсе «Лучший муниципалитет по цифровой трансформации».