Эффективность деятельности Управляющего совета.
    11 января 2024, 12:20

Уважаемые педагоги, родители (законные представители), обучающиеся! Просим Вас оценить деятельность Управляющего совета.
    Актированные дни.
    30 декабря 2023, 15:00

Организации работы муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений в актированные дни в 2023/24 учебном году
    Тотальный тест «Доступная среда».
    05 декабря 2023, 11:13

Департамент образования Администрации города информирует о проведении с 1 по 10 декабря 2023 года общероссийской акции Тотальный тест «Доступная среда», приуроченной к Международному дню инвалидов.
    Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны».
    28 ноября 2023, 07:24

Информируем, что 1 декабря 2023 года, накануне дня Неизвестного солдата, планируется к проведению Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны».