Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3
г. Сургут
  • "Урок цифры" по теме "Технологии тестирования"

    В период с 11 по 31 марта 2024 г. в рамках Всероссийского проекта "Урок цифры" состоятся уроки по теме "Технологии тестирования".
    "Урок цифры"  по теме "Технологии тестирования".
    В домах, магазинах и офисах полная неразбериха, техника и программы вышли из-под контроля. На уроке есть возможность присоединиться к команде умных, смелых и отважных героев урока цифры, чтобы с помощью технологий тестирования решить все проблемы. На уроке цифры от фирмы «1С» ученики смогут погрузиться в мир тестирования, узнать об интересных профессиях, через которые можно быстро начать карьеру в IT-сфере, а также получить большие перспективы развития внутри этой области. С помощью тренажёров они смогут побывать дома у героев урока цифры, в магазине электроники и в IT-компании, познакомятся с различными видами тестирования и получат важные навыки работы с цифровыми инструментами. А если пройти все тренажёры, то ученики могут попасть в секретную локацию с мини-игрой и найти много интересных пасхалок из видеоурока.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie