Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании».
    29 декабря 2022, 09:05

Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании» 23 – 27 января 2023 года проводит онлайн-марафон «Инклюзивное образование»
    Проект "Герои спецоперации".
    26 декабря 2022, 09:29

Департамент образования Администрации города информирует, что Центром патриотического воспитания Университета «Синергия» совместно с Министерством обороны Российской Федерации, Министерством просвещения Российской Федерации и Российским обществом «Знание» подготовлен проект «Герои спецоперации».
    23 декабря 2022, 14:28

В связи с участившимися обращениями родителей по вопросу получения услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости» департамент образования Администрации города информирует, что в настоящее время получить информацию об успеваемости своего ребенка можно двумя способами: - через личный кабинет на сайте cop.admhmao.ru (вход по логину и паролю от портала госуслуг); - через мобильное приложение «Госуслуги Югры».
    Информация инспекции ФНС России по г. Сургуту Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.
    09 декабря 2022, 09:01

Погашение задолженности по имущественным налогам физических лиц
    Об утверждении локальных актов.
    06 декабря 2022, 12:42

Уважаемые участники образовательного процесса! На основании решений педагогического совета (протокол от 11.11.2022 №19), управляющего совета (протокол от 11.11.2022 №8), в целях организации образовательного процесса в 2022-2023 учебном году на сайте опубликованы локальные акты
    Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда».
    01 декабря 2022, 14:30

Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда» проверит ваши знания в сфере инклюзии 2 декабря 2022 г., накануне Международного дня инвалидов, стартует Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», призванная привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью. В течении Декады инвалидов во всех регионах России будет проходить проверка знаний по вопросам инклюзивного общения и организации доступной среды, а также будут организованы просветительские мероприятия и акции, направленные на улучшение качества жизни людей с инвалидностью.
    «Урок Цифры».
    25 ноября 2022, 14:24

С 21 ноября по 18 декабря 2022 года для обучающихся с 1 по 11 класс пройдет урок по теме «Видеотехнологии»