• Социальная инженерия

В рамках традиционной Недели высоких технологий и технопредпринимательства в нашей школе 14 марта среди учащихся 6-х классов проведены уроки информатики «Социальная инженерия».
    Безопасное поведение в социальных сетях. На которых ребята познакомились с понятием «Социальная инженерия», с преступлениями в социальных сетях.
    Поразмышляли над тем, как не стать жертвой мошенников и создали памятки для своих знакомых и друзей, в которых рассказали как не попасть на «Удочку» киберпреступников.