• Развитие личностного потенциала подростка

16.03.22 года был проведён   классный час на тему  "Развитие личностного потенциала подростка".
    Подростковый период является одним из самых важных периодов в жизни. Это своего рода переходный этап между детством и взрослостью. Этот период обозначает переход от зависимости от приближенных взрослых к полной самостоятельности и ответственность за свои поступки, деяния, и всю жизнь. Таким образом, происходит завершение физического и социального созревания.
    На уроке ученики познакомились с новыми терминами "самопознание", "самооценка",  "личностный потенциал".