• VII Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества «Звезда спасения»

VII Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества «Звезда спасения».

В целях патриотического воспитания подрастающего поколения, формирования культуры безопасности жизнедеятельности, популяризации деятельности спасателей и пожарных, а так же пропаганды здорового образа жизни в молодежной среде Главное управление МЧС России по ХМАО-Югре в период с 15.02.2023 по 07.04.2023 организует проведение VII Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения».
    Фестиваль включает в себя следующие творческие конкурсы:

1. Конкурс изобразительного творчества.
    2. Конкурс литературного творчества.
    3. Конкурс музыкального творчества.
    4. Конкурс хореографического творчества.
    5. Конкурс сценического творчества.

К участию допускаются учащиеся образовательных организаций, детских кружков, секций и иных творческих коллективов в возрасте от 7 до 18 лет.
    Участие может быть как индивидуальным, так и коллективным, является добровольным.
    Фестиваль проводится в два этапа в период с 15 февраля по 07 апреля 2023 года на территории ХМАО-Югры. Работы на I этапе Фестиваля принимаются до 27 марта 2023 года. Заявки победителей I этапа, занявших 1-е места в творческих конкурсах, направляются до 07 апреля 2023 года.
    Заявки направляются:
    - в Главное управление по электронному адресу: arteevvn@86.mchs.gov.ru