• Анализ в бизнесе и программной разработке

В период с 13 февраля по 12 марта 2023 года в рамках Всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» состоятся уроки по теме «Анализ в бизнесе и программной разработке».
    Анализ в бизнесе и программной разработке.

07 февраля 2023 года в 10.00 (по московскому времени) на сайте проекта (https://урокцифры.рф) состоится дистанционное обучение для педагогов по вопросам организации и проведения Урока.

Обращаем внимание, что при проведении Уроков в общеобразовательных учреждениях планируется присутствие представителей МКУ «Управление информационных технологий и связи города Сургута», департамента образования Администрации города, МАУ «Информационно-методический центр», средств массовой информации.

Урок Цифры - это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Яндекса, «Лаборатории Касперского», Фирмы «1С», госкорпорации Росатом и VK, а также Академии искусственного интеллекта для школьников благотворительного фонда Сбера «Вклад в будущее».