Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3
г. Сургут
  • Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»

    12 марта 2024 года в городе Сургуте состоится демонстрационный экзамен в форме ЕГЭ по учебному предмету «История» в рамках Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» для представителей родительской, студенческой общественности, средств массовой информации, общественных деятелей.
    Всероссийская акция «Сдаем вместе.  День сдачи ЕГЭ родителями».

    12 марта 2024 года в городе Сургуте состоится демонстрационный экзамен
    в форме ЕГЭ по учебному предмету «История» в рамках Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» для представителей родительской, студенческой общественности, средств массовой информации, общественных деятелей.

    В этот день участники акции получат возможность пройти всю процедуру ЕГЭ
    от входа в пункт проведения экзамена до получения своих результатов. В 2024 году им будет предложено написать сокращенный вариант ЕГЭ по учебному предмету «История».

    Основная цель акции – повышение информированности общественности в части процедурных вопросов проведения ЕГЭ. Участники не только проходят тестирование, но и убеждаются, что для выпускников созданы комфортные
    и безопасные условия, способствующие достойному результату для дальнейшего поступления в высшее учебное заведение учреждения высшего образования.

    Длительность основного экзамена составляет 3 часа 30 минут. Однако для родителей это сокращённый вариант работы (9 заданий), рассчитан на 60 минут.

    Место проведения демонстрационного экзамена – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 (ул. Пушкина, д. 15/1), начало – в 13.00 часов, вход участников в пункт проведения экзаменов – с 12.00 часов.

    Участникам ЕГЭ необходимо иметь при себе:

    • паспорт,
    • гелевая или капиллярная ручка с чернилами черного цвета.

    Заявление для участия в демонстрационном экзамене можно подать до 7 марта 2024 года в общеобразовательных организациях города, в департаменте образования Администрации города по адресу: ул. Гагарина, д. 11, каб. 310,
    с 09:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00.

    Контактные телефоны: 8(3462) 52-53-35, 8(3462)52-53-43

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie