• День открытых дверей в Академии ФСИН России

День открытых дверей в Академии ФСИН России.

3 декабря 2023 г. в 11.00 в Академии ФСИН России состоится день открытых дверей.
    В рамках дня открытых дверей запланирована встреча с руководством академии, на которой можно получить информацию об основных образовательных программах высшего образования, реализуемых академией за счет средств федерального бюджета и на платной основе, а также о правилах приема в академию и особенностях подбора кандидатов на обучение.
    Ссылка на онлайн трансляцию мероприятия будет размещена на официальном сайте академии по адресу: https://apu.fsin.gov.ru/abitur/open-day/.

Информация для абитуриентов