• Cоциально-психологическое тестирование обучающихся

С 25.09.23. по 15.10.23, в МБОУ СОШ №3 Будет проводиться социально-психологическое тестирование обучающихся
    Cоциально-психологическое тестирование обучающихся.

В тестировании должны принять участие обучающиеся, 7 – 11 классов. Тестирование направлено на раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ. МБОУ школа №3 имеет твердую позицию и положительное отношение к проведению данного социально-психологического тестирования. В 2023 – 2024 учебном году 100% обучающихся должны принять участие в подобном тестировании, доказывая свое неравнодушие к данной проблеме.Каждый человек – и школьники и их родители должны для себя решить: «Мы  хотим, чтобы в нашем учебном заведении, нашей жизни не было места наркотикам»
    В качестве вклада в борьбу за жизнь без наркотиков предлагается принять участие в социально-психологическом тестировании.
    Обучающиеся СОШ №3 за жизнь без наркотиков!