• Информация о начале приема заявлений на перевод в 2023/24 учебном году

Информация о начале приема заявлений на перевод в 2023/24 учебном году.
         01 июня 2023 года с 8.00 открывается возможность подачи родителями (законными представителями) заявлений о переводе учащихся из одного общеобразовательного учреждения в другое для обучения в 2023/24 учебном году.
         На официальном сайте каждого общеобразовательного учреждения в разделе Сведения об образовательной организации / Вакантные места для приема (перевода)
    обучающихся регулярно размещается информация о вакантных местах в разрезе параллелей.
         Заявление о переводе учащегося удобнее всего подать в электронном виде посредством Единого портала государственных услуг по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/600470/1/form
         По всем вопросам, касающимся перевода учащихся, необходимо обращаться в приемную интересующего Вас общеобразовательного учреждения.