Проведение социально-психологического тестирования.
    17 сентября 2022, 10:58

Уважаемые родители и учащиеся! Ежегодно во всех общеобразовательных учреждениях города Сургута в начале учебного года, как и в других школах России, проводится социально-­психологическое тестирование. В 2022/23 учебном году тестирование учащихся 7-11 классов проходит с 15 сентября по 15 октября в онлайн-режиме на специально разработанной платформе «Сервис онлайн-тестирования СПТ». Ориентировочная длительность процедуры составляет 45 минут.