Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3
г. Сургут
  • Новости

    Стартовал прием заявок на международную премию #МыВместе2023.
    06 апреля 2023, 07:54

    Стартовал третий сезон международной премии #МыВместе2023. Цель премии, которая была организована по поручению президента РФ Владимира Путина, - поддержать значимые инициативы, направленные на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире.
    Всероссийская профориентационная неделя для школьников и студентов колледжей стартует в апреле.
    29 марта 2023, 10:31

    С 17 по 21 апреля 2023 года пройдет Всероссийская профориентационная неделя «Билет в твое будущее» в формате онлайн-марафона. Присоединиться смогут школьники 8-11 классов и студенты колледжей: участникам помогут выявить свои интересы и узнать, как их превратить в успешную карьеру. Мероприятие проводится Университетом «Синергия» совместно с Фондом Гуманитарных Проектов — оператором проекта ранней профессиональной ориентации обучающихся 6-11 классов «Билет в будущее» при поддержке Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых», Комитета Государственной Думы по молодежной политике, Росмолодежь.бизнес.
    Субъекты РФ для Победы России!.
    28 марта 2023, 11:48

    Информация о формировании Специального федерального обзора «Субъекты РФ для Победы России!»
    Информация о необходимости соблюдения правил безопасного поведения на водных объектах.
    15 марта 2023, 07:24

    Во время весеннего паводка происходит немало несчастных случаев с людьми на воде из-за невыполнения элементарных правил предосторожности. Одни этих правил не знают, другие же ими пренебрегают. Между тем, во время весеннего паводка, они должны выполняться каждым человеком.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie