Всероссийский конкурс «Атмосфера».
    24 октября 2023, 09:16

Информируем, что с 02 августа 2023 года по 31 августа 2024 года организован Всероссийский конкурс «Атмосфера» на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политический культуры избирателей (участников референдума), организаторов выборов.
    Добровольческий проект из Югры в финале Международной премии #МЫВМЕСТЕ.
    23 октября 2023, 12:44

16 октября стартовало народное голосование за проекты финалистов Международной Премии #МЫВМЕСТЕ
    Россия – страна возможностей.
    23 октября 2023, 12:38

Департамент образования Администрации города информирует, что в ходе открытого урока «Разговор о важном» в Мастерской управления «Сенеж» Президент Российской Федерации В.В. Путин анонсировал старт конкурса «Это у нас семейное» на платформе «Россия – страна возможностей»
    День Интернета.
    04 октября 2023, 13:54

Ежегодно 30 сентября в России отмечается День Интернета. В рамках мероприятия прошли классные часы по безопасности работы в сети Интернет.
    Cоциально-психологическое тестирование обучающихся.
    26 сентября 2023, 09:00

С 25.09.23. по 15.10.23, в МБОУ СОШ №3 Будет проводиться социально-психологическое тестирование обучающихся
    Открытие XII сезона проекта «Три ратных поля России».
    16 сентября 2023, 09:00

В МБОУ СОШ №3 состоялось открытие XII сезона культурно-образовательного проекта «Три ратных поля России»! Напомним, что уже 11-ый год проект существует в Сургуте и в рамках него наша школа активно участвует в мероприятиях.
    Международный чемпионат по битве роботов.
    16 сентября 2023, 07:50

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 11 апреля 2023 г. № 889-р Минцифры России сообщает о проведении ежегодного Международного чемпионата по битве роботов начиная с 2023 года, который будет способствовать продвижению инженерной мысли как драйвера развития и поддержки современных цифровых технологий.
    Информация об оказании государственной услуги по проставлению апостиля на ЕПГУ.
    08 сентября 2023, 14:31

Предоставление органами государственной власти субъекта Российской Федерации в сфере образования, государственной услуги по подтверждению документов об образовании и (или) о квалификации, документов об ученых степенях и ученых званиях» посредством ЕПГУ