• Собрания для родителей и выпускников по обучению и подготовке к сдаче Государственного экзамена

26 января в нашей школе прошли два важных собрания - для родителей и выпускников, на которых обсуждались необходимые вопросы обучения и подготовка выпускников к сдаче Государственного экзамена.
    26 января пятница
    Собрания для родителей и выпускников по обучению и подготовке к сдаче Государственного экзамена.

На собрании присутствовали родители старшеклассников, преподаватели и администрация школы.

Главной темой обсуждения стали вопросы подготовки к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2024 году. Родители были ознакомлены с информацией о предстоящих экзаменах, об особенностях их проведения, подготовке учащихся и психологической поддержке детей в непростой экзаменационный период. Собрания стали прекрасной возможностью для родителей и выпускников подготовиться к будущим экзаменам.

Мы рады, что можем поддержать наших учащихся в важном этапе и помочь им принять правильные решения для успешного старта взрослой жизни.

Фотографии