• Региональный Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»

Ханты-Мансийским окружным отделением общероссийской общественной организацией «Всероссийское добровольное пожарное общество» был проведён региональный этап Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».
    15 ноября среда
    Региональный Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».

Целью данного конкурса является популяризация профессии пожарного, изучение и закрепление знаний в области пожарной безопасности, пропаганда безопасного образа жизни и создание положительного образа пожарных добровольцев ВДПО (Всероссийское добровольное пожарное общество).
         На региональный этап конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина» была заявлена 31 работа от г. Сургута по трём номинациям:

• «Художественно-изобразительное творчество» − 11 конкурсных работ;
    • «Декоративно-прикладное творчество» − 10 конкурсных работ;
    • «Технические виды творчества» − 10 конкурсных работ.

15 ноября 2023 года в Муниципальном автономном образовательном учреждении дополнительного образования «Центр детского творчества» состоялось награждение победителей и призёров регионального этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».
         В номинации «Декоративно-прикладное творчество» дипломом II степени награждена учащиеся МБОУ СОШ №3 – Матвеева Надежда, ученица 8 «Г» класса.
         Желаем Надежде новых творческих идей и их реализации, успехов и высоких достижений в конкурсах, фестивалях!

Поздравляем!!! Молодец!!!

Заречнева Елена Викторовна, учитель