• Посвящение учащихся начальной школы в Орлята России!

«Орлята России» – это масштабный всероссийский проект для начальной школы по воспитанию активных граждан нашей страны.
    Посвящение учащихся начальной школы в Орлята России!.

Орлята России – это крепкое и нерушимое содружество, как наша страна и Российский народ!
    Все учащиеся начальной школы вступили в ряды юных орлят! Ребята познакомились с легендой об орлятах, произнесли клятву и исполнили песню "Орлята России». Теперь их ждёт увлекательное путешествие по семи трекам.

Впереди ребят ожидает увлекательное путешествие по семи трекам. Мы искренне желаем им уверенно отправиться в добрый путь навстречу своим мечтам, добрым делам и великим свершениям!

Благодарим наших старшеклассников-наставников за помощь в проведении торжественного посвящения в ряды Орлят России!

#ОрлятаРоссии #ОрлятаРоссии86 #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства86

Фотографии