• Посвящение начальной школы в «Орлята России»

Посвящение начальной школы в «Орлята России» — это особый момент в жизни ребят!
    28 декабря четверг
    Посвящение начальной школы в «Орлята России».
         «Орлята России» – это масштабный всероссийский проект для начальной школы по воспитанию активных граждан нашей страны, объединяющий миллионы детей, учителей и родителей.

Подготовка к посвящению начальной школы в Орлята России начинается задолго до самого мероприятия. Старшеклассники вместе с классными руководителями формируют творческие группы, которые будут отвечать за подготовку номеров для посвящения. Ученики исследуют историю Орлят России и рассматривают аспекты патриотизма. Это позволяет им глубже понять и ощутить значение посвящения. Старшеклассники начинают разрабатывать номера и специальные задания для посвящения. Каждая часть мероприятия пропитана патриотическим духом и передает основные идеи «Орлят России». Помимо этого, ребята учатся работать в команде, принимать решения и брать на себя ответственность.

Подготовка к посвящению начальной школы в Орлята России — это не просто развлекательное мероприятие, но и уникальная возможность для обучающихся проявить себя, развить свои лидерские навыки и проникнуться патриотическим духом. Это событие запомнится ребятам на всю жизнь, с нетерпением ждем посвящения в Орлята России!?