• Первые шаги в инвестициях

22 сентября 2023 года в нашей школе состоялись уроки финансовой грамотности.
    Первые шаги в инвестициях.
    22 сентября 2023 года в нашей школе состоялись уроки финансовой грамотности. Учащиеся 10а класса познакомились со  специалистом отдела по работе с клиентами ООО "Вита-страхование" Ильясовой О. А., которая рассказала о первых шагах в инвестициях. Инвестиции – это денежные средства, ценные бумаги, иное имущество, в том числе имущественные права, имеющие денежную оценку, вкладываемые в объекты предпринимательской деятельности в целях получения прибыли или достижения полезного эффекта.
    Фотографии