• Акция «В новый учебный год - без пожаров!»

В обязательном порядке на объектах образования проводятся инструктажи по пожарной безопастности.

25 сентября понедельник
    Акция «В новый учебный год - без пожаров!».
    Главной задачей является обеспечение безопасности учащихся и сотрудников в период нахождения в общеобразовательном учреждении. В здании школы установлена современная пожарная сигнализация, соответствующая требованиям технического регламента, осуществлена перезарядка огнетушителей. Тем не менее, каждый несет ответственность за соблюдение правил пожарной безопасности.
    В связи с этим, отряд ДЮП«Гидрант» МБОУ СОШ 3 принял участие в акции!
    Юные пожарные провели открытые уроки с начальными классами по теме: «Огонь друг или враг?». Учащиеся с интересом выполняли задания по теме:
    «Пожарная безопасность», финалом встречи стало создание оригами «Пожарная часть».
    Фотографии