• Школьный конкурс исследовательских работ!

20 января состоялся школьный конкурс исследовательских работ!
    20 января суббота
    Школьный конкурс исследовательских работ!.
    Конкурсы играют важную роль в развитии учеников, поощряя их интерес к науке, технологиям и исследовательской деятельности. Участие в них способствует формированию у учеников навыков наблюдения, логического мышления и представления результатов исследований.
    Конкурс прошел для двух возрастных категорий:

??‍♀??‍♂Участники младшей возрастной категории (2-6 классы) представили любопытные исследования, связанные с окружающим миром, природой, экологией, а также элементарными научными явлениями, изучением растительных и животных видов, экспериментами с водой и воздухом, а также наблюдения в изменениях в окружающей среде.

Участники старшей возрастной категории (7-11 классы) представили более серьезные и глубокие исследования, связанные с различными областями науки и технологий, исследования в области физики, химии, биологии, информационных технологий, социологии и т.д.

Проведение подобных конкурсов способствует развитию соревновательного духа у учеников, мотивирует их к самостоятельной научной работе, а также помогает обнаружить и развить талантливых юных исследователей.

Выступления ребят доставили массу удовольствия членам жюри.
    Выражаем благодарность коллегам, подготовившим участников конференции, членам жюри за высокий профессионализм, компетентную оценку уровня подготовки участников конференции.

Желаем всем дальнейших успехов!
    Фотографии