• Общегородское мероприятие, видеоконференция по вопросам проведения ГИА в 2023 году.

Общегородское мероприятие, видеоконференция по вопросам проведения ГИА в 2023 году..

Родители (законные представители) 9,11 классов приняли участие в общегородском родительском собрании, где ещё раз подробно познакомились с порядком проведения ГИА и как психологически помочь своим детям справиться с трудностями при подготовке и сдаче экзаменов.

Учащиеся 9, 11 классов приняли участие в общегородском мероприятии, видеоконференции по вопросам проведения ГИА в 2023 году.