Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3
г. Сургут
  • Первая региональная премия «Отец года»

    Первая региональная премия «Отец года».

    Уважаемые родители (законные представители) учащихся!

         Департамент образования Администрации города сообщает, что в период с 16 сентября по 16 октября 2022 года в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре проводится Первая региональная премия «Отец года», соорганизатором которой выступает региональное отделение партии «Единая Россия».
         Основная цель проведения Премии – укрепление института семьи, укрепление роли отцов в воспитании детей, популяризация идеи ответственного отцовства.
         Стать номинантом на Премию может любой югорчанин, воспитывающий одного или более детей. Подать заявку может сам отец или за него это могут сделать
    его близкие – жена, дети, друзья или коллеги. Заявки на участие в Премии принимаются в период с 16 по 30 сентября на сайте отец-года.рф. Там же с 1 по 15 октября пройдет открытое онлайн-голосование за номинантов.
         Итоги Премии подведут 16 октября, в День Отца, на торжественной церемонии. Номинант, набравший наибольшее количество голосов, получит звание «Отец года»
    и денежный приз в размере 300 000 рублей.
         Одновременно с Премией на сайте отец-года.рф проходит конкурс историй «Однажды мой папа». Жителям автономного округа предлагается поделиться трогательными, забавными воспоминаниями, интересными семейными традициями, связанными с их отцами. Авторы 10 лучших по мнению югорчан историй получат ценные призы и памятные сертификаты. Рассказы объемом не более 1500 символов принимаются на сайте до 30 сентября. Голосование начнется 1 октября и продлится до 15 октября. Итоги Конкурса подведут 16 октября на торжественной церемонии премии «Отец года».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie