• Профилактические акции «Внимание, дети!»

В целях сохранения жизни и здоровья детей и подростков, активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, а также привлечения внимания к данной проблеме общественности в период с 29 августа по 7 сентября 2022 года на территории города Сургута проводятся профилактические акции «Внимание, дети!»
    Профилактические акции «Внимание, дети!».

Уважаемые родители (законные представители), учащиеся и педагоги!
         - акция «Двухколесная безопасность», направленная на предупреждение аварийности с участием двухколесного транспорта;
         - акция «Пропусти пешехода», пропагандирующая соблюдение правил дорожного движения, а также привитие навыков безопасного поведения детей-пешеходов на улице, дороге и во дворах;
         - акция «Юный пассажир», в рамках которой организовать проведение пропагандистских мероприятий, направленных на использование пассивных средств защиты при перевозке детей в салонах автомобилей.
         Отряд ЮИД «Дневной дозор», учащиеся МБОУ СОШ № 3 и их родители приняли активное участие в профилактических акциях! Благодарим ребят за ответственное отношение к очень важному мероприятию! Присоединяйтесь и Вы!