• Сургут –Месторождение #будущего

С 05 октября в Сургуте на всех площадках ОУ стартовал 11 сезон проекта «Три ратных поля России» в 2022-2023 учебном году. Проект является частью программы «Ратные
    поля России», которая включена в Концепцию воспитания юных сургутян на 2021-2025 годы «Сургут –Месторождение #будущего».
    Сургут –Месторождение #будущего.
    Цель культурно-образовательного проекта «Три ратных поля России в Сургуте» – создание единого образовательно-воспитательного пространства, способствующего развитию у учащихся познавательного интереса к изучению истории России, воспитанию духовно-нравственных качеств и формированию гражданской идентичности.
    МБОУ СОШ №3 присоединилась к реализации конкурсных мероприятии. С 10 октября в школе проводился конкурс творческих работ: рисунков, поделок (макетов сражений, моделей оружия) по тематике проекта. Все участника конкурса награждены дипломами.
    Фотографии