Место в рейтинге Департамента образования
    Место в рейтинге Департамента образования

Межшкольная научно - практическая конференция "Первые шаги в НАНОмир"
    Городская конференция молодых исследователей "Шаг в будущее"
    Городская научно-практическая конференция «Шаг в будущее»
    Конкурс чтецов, посвященный Всемирному Дню домашних животных «Почувствуй, они рядом…»
    Межшкольная интеллектуальнопознавательная игра "Креатив-бой "Экспериментариум" номинация "Творческая индивидуальность"
    Городские компетентностные соревнования для учащихся 4х классов образовательных учреждений
    Игра «Путешествие в мир науки» в рамках городской Недели высоких технологий и технопредпринимательства
    Турнир трех наук «Эрудиты»
    «Будущее здесь»